RA Manfred Meller
Geschäftsführung, Verbandspolitik & Recht
manfred.meller@ewima-isz.de

RA Karsten Scherret, LL.M., MBA
Geschäftsführung, Verbandspolitik & Recht
karsten.scherret@ewima-isz.de

Antonia Paulus
Assistenz der Geschäftsführung, Verbandsorganisation & Mitgliederverwaltung
antonia.paulus@ewima-isz.de

Dr. phil. nat. Hanan Gürbüzol
Chemischer Verbraucherschutz, Produktsicherheit, Umweltschutz & Normung
hanan.guerbuezol@ewima-isz.de

Dr. rer. nat. Laura Currier
Chemischer Verbraucherschutz, Produktsicherheit, Umweltschutz & Normung
laura.currier@ewima-isz.de

Dipl.-Ing. Stefan Weiß
Technik, Patente & Umweltschutz
stefan.weiss@ewima-isz.de

Gabriele Kleist
Statistik
gabriele.kleist@ewima-isz.de

Martina Beck
Beitragswesen & Buchhaltung
martina.beck@ewima-isz.de